Красноярский клуб «Енисей-СТМ» стал серебряным призером Чемпионата России по регби

В минувшую среду 23 сентября на красноярском стадионе «Локомотив» состоялась вторая финальная схватка команд «Енисей-СТМ» и «Красный Яр» за первенство в чемпионате страны по регби в Премьер-лиге. Напомним, что первая игра состоялась неделю назад и успех тогда праздновали регбисты «тяжелой машины» — 21:18. Ответная встреча непримиримых соперников стала 100-й в истории противоборства двух команд. В ответном матче соперникам удалось вырвать реванш, в тяжелейшем  противоборстве «Енисей-СТМ» уступил «яровцам» со счетом 13:18, таким образом, заняв второе место в таблице чемпионата.
ООО «ЛК «Дельта»  поздравляет тренерский штаб, игроков и болельщиков «Енисей-СТМ» с завоеванием серебряных медалей!